09 DE DEZEMBRO

|

Informativos por E-mail

PUBLICIDADE

Calendário de Vaquejadas

25ª Vaquejada do Parque Arapuá - 2018
Premiação Total R$ 100.000,00

Período: 1 a 4 de Novembro de 2018
Local: Parque Arapuá - Santo Antonio do Salto da Onça-RN
Contato: Dr.Ivo Érico e Família
Telefones: (84) 99982-6909
SHOWS

Sábado: Zé Cantor, Caninana e Edyr Vaqueiro

OUTRAS INFORMAÇÕES

venda de senhas: www.rbassessoria.com

Rafael de Bento (84) 99999.4848

 

Premiação da Categoria
R$ 30.000,00

DIVISÃO DA PREMIAÇÃO

1º Lugar: R$ 5.000,00

2° ao 10° ou 15° : R$ 25.000,00

Senhas: 1ª R$ 400,00   (1ª senha: 3 bois)

2ª R$ 300,00 3ª R$ 200,00 (2ª e 3ª Casadinha 3 + 1) 

 


Premiação Extra 5 vagas de R$ 500,00

Participantes de qualquer circuito.


CLASSIFICAÇÃO

PUXADOR ESTEIRA REPRESENTAÇÃO

Premiação da Categoria
R$ 25.000,00

DIVISÃO DA PREMIAÇÃO

1º Lugar: R$ 5.000,00

2° ao 10° : R$ 20.000,00

Senhas: R$ 500,00 cada

(3 bois) duas senhas por cavalo.


CLASSIFICAÇÃO

PUXADOR ESTEIRA REPRESENTAÇÃO
1 º Lugar Juninho de Correia Valtércio Equipe SR
São Paulo-SP
2 º Lugar Afonso Jordão Representação Del Rayssa
Jucurutu-RN
3 º Lugar Joãozinho Cambota Piteta Haras GG (RN)
Macaíba-RN
4 º Lugar Gulinho Alex GT Haras GT
Nova Cruz-RN
5 º Lugar Ricardo de Moça Diogo Haras Oiticica
Brejinho-RN
6 º Lugar Gustavo Neguinho TGM Topografia
Serra Talhada-PE
7 º Lugar Joãozinho Cambota Neto (BA) Parque e Haras GG
Veras Cruz-RN
8 º Lugar Joãozinho Cambota Neto (BA) Parque e Haras GG
Veras Cruz-RN
9 º Lugar Ricardo de Moça Diogo Haras Oiticica
Brejinho-RN
10 º Lugar Gulinho Alex GT Haras GT
Nova Cruz-RN
11 º Lugar Rodrigo Lima Lourinho Grupo Recamonde
Fortaleza-CE
12 º Lugar Benedito Neto Antunino Neto Fazenda Boa Vista (RN)
Pedro Avelino-RN
13 º Lugar Rodrigo Lima Lourinho Fazenda Arari
Fortaleza-CE
14 º Lugar Thiago Paixao Gavião-PI Rancho Di Marias Floriano
Teresina-PI
15 º Lugar Juninho de Correia Valtércio Recife Ranch
Caicó-RN

Premiação da Categoria
R$ 30.000,00

DIVISÃO DA PREMIAÇÃO

1º Lugar: R$ 5.000,00

2° ao 20° : R$ 25.000,00

Senhas: 1ª R$ 300,00   (1ª senha: 3 bois)

2ª R$ 300,00 3ª R$ 200,00 (2ª e 3ª Casadinha 3 + 1) 


Premiação Extra 5 vagas de R$ 500,00

Participantes de qualquer circuito.


CLASSIFICAÇÃO

PUXADOR ESTEIRA REPRESENTAÇÃO

Premiação da Categoria
R$ 3.000,00

DIVISÃO DA PREMIAÇÃO

1º Lugar: R$ 1.500,00

2° e 3° : R$ 750,00

Senhas: 1ª R$ 150,00  

2ª R$ 150,00  ( Casadinha 3 + 1) 


CLASSIFICAÇÃO

PUXADOR ESTEIRA REPRESENTAÇÃO

Premiação da Categoria
R$ 3.000,00

DIVISÃO DA PREMIAÇÃO

1º Lugar: R$ 1.500,00

2° e 3° : R$ 750,00

Senhas: 1ª R$ 150,00  

2ª R$ 150,00  ( Casadinha 3 + 1) 


CLASSIFICAÇÃO

PUXADOR ESTEIRA REPRESENTAÇÃO
1 º Lugar Roxinho Betinho Batista Lopes Construções
Natal-RN
2 º Lugar Messias Alexandre Peixe Grupo Peixe de Vaquejada
Santo Antonio-RN
3 º Lugar Mário Pinto Zé Edmilson Representação Armazém de Ração O Criador
Jardim do Seridó-RN
4 º Lugar Ivo Humberto Júnior Leão Parque Arapuá
Santo Antonio do Salto da Onça-RN
5 º Lugar Neguinho de Zezito João Vitor Zezito Ranch
Natal-RN
6 º Lugar Igor Monteiro Pepêta Parque Ronaldo Silvestre
Macaíba-RN
7 º Lugar Iran Zé Borges Madereira Santa Rita
Japi-RN
8 º Lugar Mauricio Gama Rodolfo (RN) Representação PQ. União e Haras Ranch
Jabitacá-PE

Premiação da Categoria
R$ 1.000,00

DIVISÃO DA PREMIAÇÃO

1º Lugar: R$ 500,00

2° Lugar : R$ 500,00

Senhas: 1ª R$ 150,00  

2ª R$ 150,00  ( Casadinha 3 + 1) 


CLASSIFICAÇÃO

PUXADOR ESTEIRA REPRESENTAÇÃO
1 º Lugar Djalma Cruz Neto (RN)
2 º Lugar Aristeu Paulo Paulo Moto Peças
Tangará-RN

Premiação da Categoria
R$ 3.000,00

DIVISÃO DA PREMIAÇÃO

1º Lugar: R$ 1.500,00

2° e 3° : R$ 750,00

Senhas: 1ª R$ 150,00  

2ª R$ 150,00  ( Casadinha 3 + 1) 


CLASSIFICAÇÃO

PUXADOR ESTEIRA REPRESENTAÇÃO
1 º Lugar Maria Helena Roxinho Polpa de Fruta Potiguar
Natal-RN
2 º Lugar Eva Bruna Jailton Parque São Francisco (RN)
Jaçanã-RN
3 º Lugar Malú Matheus Representação Natal Locadora
Natal-RN


CLASSIFICAÇÃO

PUXADOR ESTEIRA REPRESENTAÇÃO
1 º Lugar Zé Carlos Alexandre Peixe Representação Mercadinho São José
São Paulo do Potengi-RN
2 º Lugar Zé Carlos Alexandre Peixe Representação Mercadinho São José
São Paulo do Potengi-RN
3 º Lugar Jorge de Eliziário Jorginho Haras Paciência
Natal-RN


CLASSIFICAÇÃO

PUXADOR ESTEIRA REPRESENTAÇÃO
1 º Lugar Eduardo Carvalho Edinaldo
2 º Lugar Aldir Roberto Genilson Cambota Parque Roberto Silva
Boa Saúde-RN
3 º Lugar Louro Manoel de Bibi
4 º Lugar Pedro Henrique Paulo Neto Parque Luiz Marinho
Monte Alegre-RN